blitzen
blasen

4月26日 群馬CSC(群馬サイクルスポーツセンター)にて開催される第7回JBCF群馬CSCロードレースの2日目の観戦・応援ツアーです。

出発日

2015年4月26日(日)

旅行費用

お一人様 7,200円

日帰り日程

友愛の森(07:00)
=黒磯駅(07:15)
=西那須野駅(07:40)
=宇都宮駅(09:15)
=群馬サイクルスポーツセンター(12:00~)
=オープニングセレモニー(12:30~)
=「JBCF 群馬CSCロードレース観戦」(12:35~15:35)
=表彰式(15:40~16:20)
=各指定集合場所到着(19:45~21:15)

ご案内・ご注意事項

・参加申し込みの前にツアーに申し込む際の注意事項を必ずご確認ください。
・雨天決行で荒天時のみ中止。天候により雨具(レインコート、傘)汚れてもいい靴等をご準備ください。
・応援ポイントは、ツアー主催者にお任せいただきます。予めご了承ください。
・昼食(お弁当付)
・帰りのバスには両チームの選手とともに乗車できます!

お申し込み

こちらのバスツアーのお申し込み受付は終了いたしました。